Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
        Меню сайта
         Фотолента
          Статистика
        Друзья сайта
http://s43.radikal.ru/i102/1107/9c/c491a22dfb18.jpg


Create your own banner at mybannermaker.com!
           Реклама
реклама фотостудий и
фотогалерей бесплатна!!
Максимальный размер
банера 180 на 60
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    
Главная » 2011 » Июль » 22 » Nikon новый официальный спонсор Getty Images Gallery
21:54
Nikon новый официальный спонсор Getty Images Gallery
Nikon Limited, дочерняя компания Nikon Corporation (президент Макото Кимура, ) в Соединенном Королевстве, завершила спонсорский договор с Getty Images Gallery, Лондон, что делает Nikon официальным спонсором всех выставок, которые проходят в Getty Images Галереи в период с июня 2011 года и июня 2013 года.

Getty Images Галерея

Это спонсорство было достигнуто соглашением между Nikon, которая постоянно стремится потдерживать высокое качество, высоко функциональных продуктов, которые позволяют создавать фотографические произведения, которые превосходят ожидания пользователей и услуг с добавленной стоимостью, и Getty Images Галерея, цель которого удивить, привлечь и выделить лучшие и самые запоминающиеся снимки с первых дней фотографии и по сей день. Сотрудничество между Nikon и Getty Images Галерея предоставляет место для деятельности и объявлений на глобальном уровне, а также вклад в расширение фотографической культуры.

Начиная с его Nikon Professional Service (NPS), Nikon уже давно занимается деятельностью, которое поддерживает фотографов, которая предлагает специальные услуги и поддержку членам профессиональных фотографов со всего мира, и в том числе спонсорства и поддержки широкого спектра международных спортивных мероприятий. Как официальный спонсор Галереи Getty Images, Nikon находится в новом положении, чтобы улучшить услуги, которые она предлагает для фотолюбителей, профессионалов и любителей, которые являются активными во всем мире. Являясь ведущим производителем на рынке профессиональных изображений, Nikon также смогут укрепить свою поддержку организации через свои партнерские отношения с Галереей Getty Images.

Getty Images Gallery-являетсякрупнейшей независимой лондонской галереей фотографических искуств.
Просмотров: 481 | Добавил: Vlad660 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход>Вход ]
   
Яндекс.Метрика
FotoPerfect © 2024
Бесплатный хостинг uCoz