Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSSГлавная | | Регистрация | Вход
        Меню сайта
         Фотолента
          Статистика
        Друзья сайта
http://s43.radikal.ru/i102/1107/9c/c491a22dfb18.jpg


Create your own banner at mybannermaker.com!
           Реклама
реклама фотостудий и
фотогалерей бесплатна!!
Максимальный размер
банера 180 на 60
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    
Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Самые знаменитые фотомодели мира
20:55
Самые знаменитые фотомодели мира
Их лица не сходят со страниц модных глянцевых журналов, они занимают первые места в списках самых-самых женщин Земли, они устраивают благотворительные акции, помогая людям и животным. Кто эти супер-женщины на тоненьких ножках и высоченных каблуках, трясущиеся от ветра, но ведущие так уверенно и железно игру, под названием жизнь. Они – лучшие фотомодели мира, супер-модели.
лучшие фотомодели в миреШпильки этих девушек продефилировали по ведущим “языкам” домов моды и засветились на тысячах обложек популярных изданий. Они зарабатывают сотни тысяч долларов.
Жизель Бундхен, Кейт Мосс, Клаудиа Шифер, Синди Кроуфорд, русская “золушка” Наталья Водянова и многие-многие другие.
Сегодня я расскажу вам о тех, кто способен ярко выражать чувства без слов, используя язык тела. У каждой из этих девушек есть своя интересная, веселая или печальная история.
Ее рост 178 сантиметров, вес 63 килограмма, а параметры близки к устоявшемуся идеалу в 90-60-90. Жизель Бундхен – самая влиятельная девушка Бразилии.
Ее история становления моделью очень иронична. Хотите повторить путь юной бразильянки, тогда вам стоит посетить Макдональдс. Именно там ее встретил агент модельного агентства. Эта девушка была на обложках практически всех топовых журналов, прошла по ведущим подиумам мира и даже снялась в кино.
Фотографирует сама себяДругая известная фотомодель, наша соотечественница, Наталья Водянова, которая также широко известна в мире. Найдена весьма неожиданно, в одном из городов России, продающей фрукты и овощи в базарной палатке. Ее история и вправду напоминает историю героини сказки, с очень счастливым исходом, в виде любимой работы, трех детей и любимого мужа – Французского лорда. А жизнь модели примечательна еще и тем, что с ней работала сама Энни Лейбовец!
Кейт Мосс, скандалистка и дебоширка, и ее кокаиновая худоба, дикая и агрессивная кошка Наоми Кемпбел, покорившая сердце русского миллионера…
Но все это девушки современности, являющиеся лишь бледными копиями своих предшественниц.
Мир всегда будет помнить таких эталонов, как О’дри Хебберн, Марлен Дитрих, Мерлин Монро, Бриджит Бордо, Верушку, девочку-тростинку Твигги…
Чувственных, нежных, резких, дерзких, милых, несносных, прекрасных и ужасных одновременно.
Кто-то из них трагически ушел из жизни, кто-то погиб, просто умер, а кто-то жив до сих пор. Они больше не те девушки, воплощающие нечто диковинное, в своих неординарно созданных образах. Но они живут с нами, в отснятых когда-то снимках, размещенных на пыльных страницах старых журналов. Их знают и держат в сердцах новые поколения девчонок, меряющих мамины туфли и красящие губы помадой, пока она не видит.
А это значит, что они и дальше будут жить рядом с нами.


Просмотров: 4680 | Добавил: Vlad660 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход>Вход ]
   
Яндекс.Метрика
FotoPerfect © 2024
Бесплатный хостинг uCoz